Yves Rocher Лаки для ногтей “Растительный блеск” – “Лепесток георгина” и “Песочная роза”

Продолжаю знакомить вас с зимними новинками от моего любимого бренда Yves Rocher. Ранее я писала о Парфюмерной воде So Elixir Bois Sensuel и о Пудре-хайлайтере. А сегодня поведаю о двух лаках для ногтей из серии “Растительный блеск“. Уже давно мне хотелось о них написать! Всего появилось четыре новые оттенка, два из них присутствуют в моем арсенале, а с двумя другими вы можете ознакомиться на сайте Yves Rocher. Они не менее красивые и не менее насыщенные.
Мне нравится обновленный дизайн лаков для ногтей Yves Rocher, баночки стали более милыми, нежными и удобнее в использовании. Объем стал немного меньше, чем у предыдущей версии – 5 мл. Предпочитаю всегда маленькие объемы, так как, зачастую, у блогера большая коллекция лаков и использовать их все до конца не реально. А вот лак с маленьким объемом имеет шанс быть использованным до конца и вряд ли загустеет.
Баночка выполнена из толстого, прозрачного стекла, сквозь него просматривается оттенок лака. Кисть невероятно удобная, я такие просто обожаю! Она плоская и широкая. Мне, как не мастеру маникюра, в домашних условиях ею комфортно пользоваться. Подстрижена она ровно и четко, волоски не вылазят. Буквально, с пары касаний прокрашивает всю ногтевую пластину, не пачкает кутикулу.
Оба оттенка красивые, роскошные и самодостаточные. И тот и другой, наверняка, понравятся многим. Лично я предпочитаю более спокойные цвета на ногтях, нежные, пастельные, нюдовые. Но это не меняет тот факт, что я могу восторгаться яркими и сочными лаками, бывают ситуации когда они уместны и необходимы. Случается, что настроение меняется и возникает желание сделать маникюр запоминающимся и привлекающим взгляды.
“Лепесток георгина”
Я бы охарактеризовала данный оттенок одним словом – космос! Он невероятно красивый! В нем находится миллион созвездий, планет, космических крупиц, которые создают волшебство на ноготках. И светятся они при определенном освещении по разному: от лилового до зеленого мерцания.
Для меня “Лепесток георгина” ассоциируется с осенью, зимой, мне кажется именно в это время он будет выглядеть наиболее уместно. Я с огромным удовольствием ношу на его коротких ноготках. В нем нет блесток, в нем присутсвует шиммер, который абсолютно не ощущается в носке. Лак, не смотря на эти крупицы, легко снимается специальной жидкостью, отдирать его от ногтя не нужно. Не въедается в ногтевую пластину.
“Песочная роза”
Этот оттенок моя любовь! Я его просто обожаю. Первое время после того как он у меня появился, я как безумная только им и красила ногти. Плотный, чистый, нюдовый, молочный цвет, который делает маникюр милым и очень девичьим. Красиво смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Он абсолютно универсальный, подойдет для любого времени года, для любого мероприятия, прослужит прекрасной основой для рисунков или акцентов на ногтях.
Оба лака не привередливы, имеют довольно жидкую текстуру и поэтому без проблем распределяются по ногтю и сохнут быстро. Хорошо взаимодействуют с сушкой – не покрываются противными пузырьками. Лаки ложатся легко, дают красивый финиш с первого же слоя, не полосят, но я предпочитаю, для глубины оттенка, наносить два слоя (на фото именно столько). У лаков серии “Растительный блеск” роскошное глянцевое сияние, которые можно и не усиливать топовым покрытием.
Стойкость меня абсолютно устраивает. Маникюр выглядит не тронутым на протяжении 3-4 дней и только после этого появляются на кончиках небольшие сколы. Я осталась довольна новинками линейки, меня порадовало качество лаков для ногтей и особенно палитра – оттенки они подобраны с умом и со вкусом.
Лаки на ногтях “соло”:
Ознакомиться со всей палитрой Лаков для ногтей “Растительный блеск”, а также приобрести их вы можете в магазинах бренда Yves Rocher или на оф. сайте.
За маникюр благодарю мастера Ирину, с ее работами вы можете ознакомиться на страничке в Instagram.
Продукты любезно предоставлены для тестирования.
Оба оттенка очень красивые.
Согласна) Красивые и универсальные)
“Лепесток георгина” прекрасен!!! ну..ты знаешь))
Знаю, знаю))
Какая стойкость у этих лаков?
На мой взгляд, стойкость отличная!
Кончики начинают скалываться на 4-5 день.