Wish List 2021

Ежегодная традиция моего блога – в преддверии дня рождения (и для Нового года будет актуально) публикую бьюти wish-list. С каждый годом он все больше и все дороже, но что поделать, когда за много лет перепробовала массу всего остается хотеть менее доступное.
В этом году, как и всегда в моем списке лидируют мейкап-средства и ароматы, видимо к уходу я более равнодушна. Хотя все же пара средств Payot давно не дают мне покоя. Вообще ухода у меня очень много, так много, что хватит на 3-4 года наперед, сейчас я его совсем не покупаю и пока не планирую. Вообще 2021 год был под девизом “без покупок” и я почти ничем себя не баловала, хочется немного проредить свои косметические завалы. Конечно у меня есть особенные хотелки, которые обязательно исполню, но все подряд покупать, как раньше, не планирую. Надеюсь, что-то из моего списка мне подарят на праздники, что-то я куплю сама, все что видите ниже это размытый план на ближайшие пол года-год в плане покупок.
Payot
Когда внутри баночки находятся какие-то цветы, лепестки, травы – мне срочно надо. На меня этот ход брендов очень работает. У Payot сразу два таких средства – эссенция и сыворотка. Увлажняющая эссенция Hydra 24+ Essence это нечто среднее между тоником и сывороткой, планирую использовать ее именно как тоник, уверена что мне понравится, так как линию бренда Hydra 24+ очень люблю. Ну и что говорить как классно она выглядит. Сыворотка из линии Creme N2 Shoothing Anti-Redness Oil-Serum более плотная чем обычно, она масляная, думаю что вечером ее использовать самое то. Действие сыворотки направлено на устранение раздражений, покраснений, на питание и смягчение кожи – идеально в преддверие холодного сезона.
Guerlain
Удивительно, но от любимого Guerlain список хотелок короткий. Возможно потому что особенно нового ничего у бренда не выходило, только уход который мне не по карману. Но все же несколько средств привлекли внимание. Конечно это новогодние Guerlain Meteorites, на коллаже их нет, так как пока в сети нет фотографий хорошего качества, но промо я уже видела. Баночка классическая, с золотым окрашиванием на крышке, а содержимое похоже на лимитку зимы 2019. Хоть выглядит этот запуск скучным куплю все равно, так как коллекционирую все Метеориты до которых могу дотянуться.
Бренд обновил бронзер Terracotta из постоянной линии, очень хочу его попробовать, а заодно и прихватить специально для него созданную кисть. Ну и последний помадный запуск Rouge G Luxury Velvet это помады с полуматовым, вельветовым финишем. Палитра оттенков слишком для меня яркая, поэтому куплю самую нейтральную из всех и скорее всего к ней бархатный футляр красного или черного оттенка.
Chanel
Косметика Chanel очень интересует, но первое с чем бы хотелось познакомиться это культовая помада Rouge Coco Flash в оттенке Boy. У нее бальзамная, кремовая текстура, а значит носить ее буду постоянно, без опаски пересушить губы. А сам оттенок мягкий, полупрозрачный нюд. Эту помаду столько людей хвалит, что хочется и самой узнать ее секрет. Ну и парочка приятных, стильных мелочей которые бы скрасили мою косметичку и фотографии в блоге – это матирующие салфетки Oil Control Tissues и крем для рук La Creme Main.
Estee Lauder
Давно хочу в коллекция аромат Estee Lauder Bronze Goddes, это летний солнечный парфюм, с цветочными и восточными нотами. Не могу окончательно решится на покупку, так как описание аромата нравится, но нигде его послушать не могу. В наших магазинах просто нет, а заказывать без теста немного страшно, вдруг не подойдет и пара тысяч гривен будут потрачены зря. Но учитывая что уже пару лет думаю о нем нужно рискнуть и купить.
Giorgio Armani
Хочется познакомиться с мейкап средствами Armani, наверное половина ассортимента бренда меня привлекает. Но если с чего-то начинать, то это точно были бы различные кремовые средства. В нежно пудровых баночках находятся кремовые румяна A-Blush (оттенки 51, 53, 54) и скульптор A-Contour (оттенок 20), столько хороших отзывов о них я читала, особенно о скульпторе. Также очень привлекает новинка кремовый бальзам для щек и губ Neo Nude Melting Color Balm, нравится гамма оттенков, особенно 20, 22, 50, 60, 61 все они насыщенные яркие, лилово-бордовые. Мне кажется с такой классной, необычной гаммой эти бальзамы будут пользоваться большой популярностью.
Кремовые тени Eye Tint Silk бренда тоже очень хвалят, смотрю с замиранием на базовые оттенки телесно-коричневые, невероятно красиво они смотрятся на веках. Ну и от относительно новой тональной основы Armani Neo Nude я бы тоже не отказалась, одна упаковка чего стоит. Основа обещает тонкое покрытие, натуральный финиш, естественное сияние.
Givenchy
Весенние новинки Givenchy все еще не куплены, а это непорядок. Румяна Prisme Libre Blush очень нужны в коллекцию, уверена что буду ими пользоваться часто. Правда линейка оттенков не идеально моя, но думаю что “5 Popeline Violine” достаточно холодный и пионовый, должен подойти. И мраморный бальзам для губ Rose Perfecto мне очень нужен, оттенок 001 Pink Irresistible и 002 Vital Glow. А вот не из новинок очень хочу черный блеск для губ Gloss Interdit Vinyl “6”, питаю слабость к необычным цветам средств для губ.
Anastasia Beverly Hills
От Анастасии хочу всего один продукт – воск для бровей Brow Freeze. Как только попробовала его у Дианы Суворовой в студии не могу забыть. Настолько крутой эффект на бровях, никогда бы не подумала что брови расчесанные вверх мне идут и так нравятся. Думаю вопрос времени когда я его куплю.
Gucci
Вообще у бренда хочу все, но если ограничивать себя, то в первую очередь мне нужен обновленный аромат Flora Gorgeous Gardenia, потестировала его в магазине, поносила на себе и поняла что нужно брать. Да и баночка такая красивая, что сил нет. Ну и очень хочется у бренда купить прозрачный бальзам для губ с невероятном оформлении и парочку базовых карандашей – для бровей (оттенок 4) и для губ красный (05) и нюдовый (02).
Hermes
Ну и на десерт я оставила несбыточную мечту – косметику от Hermes. Она божественно красивая и преступно дорогая. Возможно когда-нибудь в поездке по Европе я и куплю что-то, а пока просто хочу – румяна, лаки для ногтей, бальзамы для губ, помады. Отзывы на эти средства исключительно положительные, ну а про упаковку и говорить нечего это чистая роскошь.
Как вам мой бесконечный список хотелок? Что у вас сейчас в wish-list?