Viva Beauty Box Весна 2017

В последнее время меня очень радует наполнение украинских коробочных сервисов. Потому, что я помню довольно длительный период, когда содержимое вообще не радовало, именно тогда я перестала следить за бьюти-боксами и приобретать их. Сейчас интерес во мне просыпается. Сегодня я вам покажу новый сервис для моего блога, но не для меня лично. Ранее я уже знакомилась с Viva Beauty Box, но вам об этом, почему-то, не рассказывала. Ко мне приехала очень красивая коробочка приуроченная к весне.
Не могу не отметить оформление самой коробки, оно очень красивое и девичье. Закрывается она на магнитах, в этой коробке можно запросто хранить косметику, лаки для ногтей или другие предметы. Наполнение меня порадовало, забита коробка косметикой была до самого верха. С некоторыми продуктами я уже была знакома, с некоторыми совсем нет. Подробно о каждом сейчас вам расскажу.
Farmona Sun Balance SPF15 Водостойкий солнцезащитный лосьон для загара
В коробочке не случайно находится это средство, ведь солнце уже более чем активно и защита коже просто необходима. Для меня этот продукт актуальный именно сейчас и только для городских условий. Летом, на море, на пляже, защиты с фактором SPF15 недостаточно, я прибегаю к цифре SPF50. Мне очень понравилось то, что данный лосьон, помимо защитной функции, так же обладает ухаживающими свойствами. В составе витамин Е, пантенол, аргановое масло, они питают кожу, смягчают, увлажняют. Это полноразмерный продукт – 200 мл.
Kosmystik After Depilation Lotion Лосьон после депиляции
Очень нужное средство в ванной комнате каждой девушки. Ну или той, которая в домашних условиях избавляется от ненужных волос. Я к ним отношусь, пользуюсь каждый день станком. Ранее я попробовала подобные кремы или лосьоны и я вижу их действие. Очень вовремя мне попался данный продукт от израильского бренда Kosmystik, у меня как раз подходит к концу аналогичный, но от другого бренда. Лосьон после депиляции успокаивает кожу, смягчает, снимает раздражение и сухость, замедляет рост волос, а так же влияет на его плотность. Это полноразмерный продукт – 200 мл.
Klorane Leave in Spray With Citrus Pulp Detangling And Lightness Спрей с мякотью сладкого лимона для легкого расчесывания и блеска волос
Косметику по уходу за волосами от Klorane я люблю, особенно линейку для жирных волос. С данным спреем я ранее не была знакома и очень рада, что такой шанс выдался. Без продуктов облегчающих расчесывание я не представляю свое утро, я каждый день мою голову и нуждаюсь в такой косметике. Спрей наношу на влажные, а иногда и мокрые волосы, он помогает их расчесать, этот процесс проходит менее травматично и менее агрессивно для волос. Они не так сильно выпадают и ломаются. Ведь все знают, что расчесывать мокрые волосы вредно, именно в таком состоянии они максимально уязвимые. Но мне приходится это делать, чтоб собраться на работу. Именно такие спреи помогают поддерживать мои волосы в приличном состоянии. Это полноразмерный продукт – 125 мл.
Beyond The Rainbow Nail Remover Жидкость для снятия лака
Я очень рада, что в коробочке сразу несколько средств от моего любимого корейского бренда Beyond. Жидкость для снятия лака отлично справляется с цветными лаками, удаляет их без следа. При этом ухаживая за ногтевой пластиной, не пересушивая кутикулу, все потому, что имеет в составе множество масел и полезных компонентов. Масла оливковое и розмарина, лаванда – уменьшают ломкость и расслаивание ногтей, способствуют росту. Для меня еще очень важно то, что данная жидкость приятно, ненавязчиво пахнет. Это полноразмерный продукт – 100 мл.
Тканевые маски Beyond
Обожаю тканевые маски Beyond и уже, наверное, вам с этим надоела. Очень я рада, что их сразу две в коробочке. Первая – с лотосом. Она обладает глубоко увлажняющим действием, придает коже сияние. Подходит для любого типа кожи, даже для чувствительного. Имеет пролонгированное действие. Вторая – осветляющая. Она выравнивает цвет кожи, осветляет ее, убирает тусклость и усталость, хорошо увлажняет. Обе маски полноразмерные.
Elfa Pharm O’Herbal Lipstick Nourishing Питательный бальзам для губ с экстрактом ягод годжи
Бальзамов для губ много не бывает. К линейке O’Herbal я отношусь очень хорошо, как и ко всей продукции компании Эльфа. Данная помадка интенсивно питает, увлажняет губы, имеет очень приятный, кисло-сладкий аромат. Это полноразмерный продукт – 4,8 г.
Guam Dren Plus Антицеллюлитная маска из морских водорослей с дренажным эффектом
Косметика Guam славится своими антицеллюлитными средствами, маска для тела Dren Plus один из бестселлеров. Маска действует против застоя жидкости в тканях, отеков и тяжести в ногах. Способствует улучшению общего состояния кожи на проблемных участках, усиливает выведение излишней жидкости и борется со свободными радикалами, улучшая таким образом тонус кожи. Основной действующий компонент – морские водоросли, они имеют мощное антиоксидантное действие. Это миниатюра – 90 мл.
In Sight Набор из шести пробников
Косметика для волос In Sight мне очень нравится, я знакома с линейкой для поврежденных волос. В коробочке был набор из шести пробников шампуней и бальзамов для волос. Если вы хотите познакомиться с брендом, то это хороший способ. Набор состоит из линеек для сухих, для окрашенных волос и для ежедневного использования. Мне такие саше пригодятся для скорой поездки на три дня. Пробники по 10 мл.
Avon True Тушь для ресниц, тональная основа, помады
Декоративную часть коробочки составили средства бренда Avon. Полноразмерным продуктом оказалась тушь для ресниц, с которой я уже знакома, на данный момент я тестирую сразу несколько средств Avon True и она одна из них. Тушь хорошо разделяет ресницы, удлиняет, придает объем, делает взгляд более выразительным и привлекательным. Две помады в пробниках из разных линеек – “Матовый идеал” и “Питание и цвет”. Оттенки темные, насыщенные – красный и вишневый. Я люблю такие тона на губах и с удовольствием использую эти малютки. Пробник тональной основы пригодится для того, чтоб распробовать продукт и понять подходит ли он моей коже.
Каждому, кто приобрел данную коробочку, кладут неожиданный бонус в виде шампуня Head&Shoulders придающего объем. Это приятно и полезно, шампуней много не бывает и всегда хочется попробовать какой-то новый.
Это был весь основной состав весенней коробочки Viva Beauty Box. Но, помимо этого, сервис дает возможность приобрести разную косметику со скидкой 50% – Apivita, Fa, Taft, Uriage, Cherish. Таким образом можно попробовать продукты, которые давно хотелось попробовать но цена казалась недоступной. Именно так в моей коробочке оказалась гигиеническая помада Apivita с пчелиным воском и розой.
Стоимость данной коробочки всего 350 грн и это невероятно! Содержимое по своей стоимости превышает цену на коробку в несколько раз, содержит она большинство полноразмерных продуктов. Вся косметика мне подошла, понравилась и уже активно используется. Мне очень нравится то, что состав продуман, в нем есть все необходимое для весеннего времени года, сервис смог избежать повторений – и увлажняющие маски для ухода за лицом, и солнцезащитный лосьон, и средство для снятия лака, чтоб создавать новый маникюр, и тушь с помадами для новых образов, и уход за губами. Я осталась более чем довольна Viva Beauty Box Весна 2017.
Приобрести весеннюю коробочку Viva Beauty Box можно на сайте beautybox.beauty.ua.
Любезно предоставлено для тестирования.