Презентация нового прибора по уходу за лицом в домашних условиях Artistry Dermasonic

Компания Amway периодически радует нас интересными косметическими новинками, которыми я с вами всегда делюсь. Этой весной линейку Artistry пополнила тональная основа-флюид Hydra-V Sheer Weightless Foundation, о ней я совсем скоро напишу отдельно. А также среди новинок – прибор для ухода за лицом в домашних условиях Artistry Dermasonic. На презентации последнего я побывала в прошлом месяце и готова вам все показать, рассказать.
Презентация проходила в Inveria Flow Space, на ней присутствовало много гостей, блогеры, пресса. Помимо официальной части, на которой нас познакомили с новинкой представители бренда, мы также могли пообщаться с косметологом, узнать все о уходе за собой на дому, о показаниях противопоказаниях прибора.
Что же такое Artistry Dermasonic? Для чего он нужен и как им пользоваться? Обо всем этом я узнала на презентации и готова поделиться знаниями с вами. Прибор подготавливает кожу к использованию косметических средств, помогает полезным компонентам проникать глубже в кожу для достижения максимального эффекта. Artistry Dermasonic имеет две насадки: ультразвуковая и дерма-ион-гальваническая.
Ультразвуковая насадка производит ультразвуковые колебания частотой 30.000 гц, таким образом взаимодействуя с влажной кожей (смоченной водой или тоником) прибор образует поток мельчайших пузырьков, которые на высокой скорости проникают в поры, выбивают из них грязь и остатки макияжа.
Дерма-ион-гальваническая насадка стимулирует и массирует кожу, способствует более глубокому проникновению полезных компонентов из сывороток в слои кожи. Она работает в пяти режимах, в зависимости от того, какой эффект вам нужен: лифтинговый, против морщин, увлажняющий, лучистая кожа, витамин с. Производитель рекомендует использовать эту насадку исключительно с сыворотками Artistry и только в этом случае он гарантирует эффективный результат.
Всем присутствующим продемонстрировали прибор Artistry Dermasonic в действии. Из зала выбрали даму, очистили ей лицо, щедро нанесли ухаживающий тоник и глубоко очистили кожу и поры при помощи ультразвуковой насадки. Затем используя дерма-ион-гальваническую насадку и одну из антивозрастных сывороток бренда, глубоко увлажнили и насытили кожу полезными компонентами. Результат налицо – внешний вид кардинально изменился, кожа стала более свежая, сияющая и молодая.
Приятным сюрпризом стала команда косметологов и визажистов, у которых все желающие могли протестировать на себе прибор Artistry Dermasonic и создать макияж декоративной косметикой Artistry.
В этом году Artistry празднует 50-тилетие, это значительный период, за который бренд выпустил множество новинок, последней стал прибор Dermasonic. Ко мне поступало несколько вопросов от подписчиков, надеюсь, я смогла доступно рассказать о нем и все прояснить.
Приобрести Прибор Artistry Dermasonic можно на сайте www.amway.ua