Oriflame The One Loose Blush & Eye Shadow Коллекция “Ультралегкость” Румяна и тени

У Oriflame есть очень красивая, нежная, женственная коллекция, под названием “Ультралегкость”. Хочу сегодня поделиться впечатлениями от ее использования. Я выбрала тени и румяна, помимо них, в коллекцию еще входят тушь для ресниц в двух оттенках и помады. Коллекция получилась очень удачной, с красивыми оттенками, легкими текстурами, позволяющими создать любой макияж – от насыщенного вечернего, до нейтрального, дневного.
Рассыпчатыми текстурами не всегда удобно пользоваться, они требуют большей аккуратности и дополнительных аксессуаров. Рассыпчатые румяна, да и тени тоже, очень сложно наносить пальцами, куда удобнее это делать кистями. Я привыкла немного продукта отсыпать в крышечку, а уже оттуда набирать на кисть и переносить на лицо. Обе баночки оснащены защитной перегородкой, с отверстиями, через них можно извлекать продукт, а можно убрать перегородку и набирать прямо из банки. Если утром времени мало на сборы, то конечно, я прибегаю к прессованным текстурам, но если я расслаблена и не спешу – с удовольствием использую эти продукты.
Я выбрала для себя достаточно спокойные, ежедневные оттенки, которые подойдут для любого случая и любого макияжа. Ниже вы можете наблюдать свотч теней и румян, нанесенных на голую кожу.
Oriflame The One Loose Eye Shadow Рассыпчатые тени “Peach”
Тени “Ультралегкость” представлены в пяти оттенках, все они невероятно красивые, пастельные, приглушенные, нет ярких, кричащих. Так же хочу отметить, что все тени сияющие, матовых в коллекции тоже нет. Мне очень сложно было определиться с выбором, но, все же я остановилась на оттенке “Peach”. Это красивый, нежный розово-персиковый оттенок, немного напоминает жемчужину. Тени сияют множеством мельчайших бело-голубых крупиц, выглядит на веках потрясающе, но увидеть эту красоту можно только на ярком солнце или при искусственном освещении.
Тени имеют невесомую текстуру, удобную в использовании. Если нанести тени просто на голое веко, то оттенок получается спокойным, полупрозрачным, но его можно наслаивать до необходимой интенсивности. Если же сделать это на базу или на Дюралайн, то можно добиться настоящего плотного металлика на веках. Чаще я прибегаю ко второму способу. Тени совсем не капризные, поддаются растушевке, хорошо взаимодействуют с другими оттенками, под глаза не осыпаются. У меня веки жирные, поэтому тени на них могут скатываться.
Тени “Ультралегкость” нанесены на голое веко:
Oriflame The One Loose Blush Рассыпчатые румяна “Peach”
Румяна я тоже выбрала в оттенке “Peach”, решила, что этот дуэт будет гармонично смотреться вместе, так и вышло. Оттенок румян более интенсивный и плотный, нежели у теней – персиковый, с красноватым, теплым подтоном. На лице даже выглядит немного терракотовым. Румяна так же сияющие. В линейке “Ультралегкость” три оттенка румян – розовый, персиковый и бронзовый.
Текстура приятная, шелковистая, очень нежная. Румяна мега-пигментированными, с ними можно запросто переборщить, поэтому, я набираю самую малость на кисть, затем стряхиваю ее и только после этого наношу на щечки. Выглядят на лице они красиво, придают ему свежесть, здоровье, на фото ниже я нанесла более обильно румяна, для того, чтоб был заметен оттенок, в жизни я цвет не так интенсивно наслаиваю. Румяна не ложатся пятнами, податливые, легко растушевываются, придают коже сияние.
Полный образ, с использованием теней и румян “Ультралегкость”:
Мне понравилась коллекция “Ультралегкость”, при чем, как дизайном, так и в работе. Легкие, невесомые текстуры, приятные оттенки, думаю, что эти продукты понравятся каждой девушке. В коллекции так же присутствует тушь, которая выпущена ограниченным количеством, она еще есть в продаже, много читала положительных отзывов о ней, хочу успеть попробовать ее… А вы пользовались этими средствами? Делитесь впечатлениями.
Приобрести коллекцию Oriflame “Ультралегкость” можно на сайте ua.oriflame.com.
Любезно предоставлено для тестирования.
У меня есть эти румяна в розовом оттенке, тоже очень довольна ими.
Качество всей коллекции очень порадовало)