L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss Matte “407 Smoke Me Up” Блеск для губ

У бренда L’Oréal в прошлом году вышло много новинок декоративной косметики. В том числе и огромное количество блесков для губ с разными текстурами. Коллекция Infallible Mega Gloss насчитывает пять разных видов блесков: неоновые, матовые, сияющие, кремовые и стойкие. Мне хотелось попробовать их все, но я понимала, что бюджет таких растрат не выдержит. И после долгих метаний у стенда, я выбрала для себя красивенный оттенок из матовой линии.
Называется он “Smoke Me Up” и имеет номер 407. В матовой линейке он был самым темным и самым насыщенным, именно это меня и привлекло. За последние несколько месяцев я собрала приличную коллекцию темных помад – уж очень они мне нравятся. “Smoke Me Up” красивый, насыщенный, ягодный оттенок, очень универсальный, мне кажется,что девушке с любой внешностью он подойдет. Что примечательно, на губах и на свотче выглядит точно так же как в упаковке. Цвет однородный, плотный. С первого же мазка кистью создает равномерное покрытие.
Футляр у Infallible Mega Gloss выполнен из пластика, довольно легкий. Оснащен интересной кистью-аппликатором, я с такой сталкиваюсь впервые. Ее особенность в форме и изгибах. Кисть имеет прямоугольную форму, на кончике переходящую в острие, имеет несколько изгибов, благодаря которым удобно прокрашивать поверхность губ. По средине есть отверстие, в которое попадает большая часть продукта, и этого достаточно для того, чтоб создать макияж на губах. Кисть приятная в использовании, с множеством мягких ворсинок. Продукт обладает приятным, сладковатым ароматом..я чувствую ягоды, кто-то вишню.
В последнее время стало модно выпускать гибридные продукты, которые выглядят как блески для губ, а финиш имеют как у помад. Практически, у каждого бренда в ассортименте есть такой экземпляр. L’Oréal не отстают от мировых тенденций, и даже задает некоторые из них.
Текстура у Infallible Mega Gloss Matte очень густая, кремовая, при извлечении кисточки из футляра, продукт прям кусками на ней лежит. Однако, не смотря на это, по губам распределяет очень легко. Не требует наслаивания, сразу же создает законченный, полноценный финиш. Блеск очень пигментированный, перекрывает мой естественный оттенок губ полностью. И даже больше, после того, как я смываю средством для демакияжа блеск, пигмент настолько сильно въедается в губы, что они кажутся накрашенными еще долгое время. А след от свотча на руке держится сутки!
Что касаемо финиша, то его сложно назвать матовым. Это скорее бархатный или велюровый финиш. На губах выглядит просто роскошно! Они кажутся ухоженными, привлекательными. Мне очень нравится! Сразу после нанесения L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss Matte на губы, проявляется глянец, однако, после того как продукт “усядется”, он исчезает. И на замену приходит нежный бархат.
Блеск комфортный в носке, только первое время ощущается на губах, а потом я перестаю его замечать. Губы не сушит, не подчеркивает недостатки, в складочки и трещинки не забивается. Однако, в нанесении бывает капризным. Может немного выходить за контур губ и въедаться в кожу – эффект будет не самым опрятным. Поэтому, на всякий случай, я предварительно очерчиваю губы прозрачным карандашом, предназначенным именно для таких целей. Блеск обладает средней стойкостью 4-5 часов, переживет чашку кофе, а вот от перекуса смажется и сотрется во внутренней части губ.
То, как выглядит L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss Matte на мне:
Губы с блеском L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss Matte получаются очень яркими, выразительными и самодостаточными. Я предпочитаю в макияже делать акцент именно на них, поэтому на глаза наношу нейтральные тени или вообще обхожусь исключительно тушью для ресниц.
Приобрести L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss Matte можно на сайте www.notino.ua
Чудовий колір) придивлюсь)
Спасибо, он сразу мой взгляд зацепил)
Что-то не видела его на тебе. А жаль!
Обязательно исправим эту ситуацию))
Очень красивый блеск! Давно присматриваюсь к этой линейке, но все никак не могу выбрать цвет)
Да, выбрать среди такого множества текстур и оттенков сложно, понимаю тебя)
очень красивый оттенок, тебе с ним красиво:) тоже возле стенда кручусь периодически, хочу выбрать какой то оттенок)
Спасибо большое)
Интересное средство, на губах смотрится просто восхитительно! И тебе очень идет! Спасибо за красивый отзыв!
Катя, благодарю))
Ухх, какая эффектная помада! Ирульдина, оттенок вам очень к лицу, красавица))
Спасибо большое, Оксана))