Lancome Idole Lash Lifting Volumizing Mascara “01 Glossy Black” Тушь для ресниц

Lancome Idole Lash Lifting  Volumizing Mascara “01 Glossy Black” Тушь для ресниц

Давно хотела попробовать тушь для ресниц Lancome Idole, почему-то магическим образом она всегда манила своим дизайном, обещаниями бренда и множеством положительных отзывы. Очень люблю тушь Lancome Hypnose, но всегда есть желание разнообразия.

Дизайн мне импонирует, футляр из пластика в оттенке розового золота. На крышке объемная, красивая роза Lancome. Объем футляра 8 мл. Выполнено все, каждая мелочь и деталь безукоризненно. Щеточка силиконовая, это не самый любимый вариант. Форма у нее изогнутая, в целом прокрашивать ресницы легко, щеточка достает до корней, но на кончике у нее совсем нет щетинок и это усложняет прокрашивание уголков глаза.

Сперва формула была слишком жидкой, я дала ей неделю на то чтоб немного подсохнуть и стать более податливой. Тушь дает натуральный, естественный эффект, на ресницах смотрится симпатично. У корней приподнимает, разделяет и дает легкий изгиб, удлиняет, но ресницы до бровей не делает. А вот объем от нее минимальный, почти отсутствующий.

Ложится равномерно, не осыпается, не берется комочками. В течение дня носится замечательно, формула не подводит – не растекается, не осыпается, не отпечатывается. Слизистую не раздражает. Служит долго, я пользуюсь тушь уже несколько месяцев, а она и не думает заканчиваться или засыхать. В целом формула понравилась, а вот эффект – слабый, мне бы хотелось большего удлинения и объема.

Знакомы с тушью Lancome Idole?



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.