La Roche-Posay Micellar Water Ultra Мицеллярная вода

La Roche-Posay Micellar Water Ultra Мицеллярная вода

Для меня мицеллярная вода самый комфортный косметический продукт для снятия макияжа. Молочко, гидрофильное масло тоже использую, но, им все же отдано второе место в моем личном рейтинге. В отпуск, поездки всегда беру с собой баночку именно мицеллярной воды, она универсальная и одинаково хорошо удаляет косметику как с лица, так и с глаз. Бренд La Roche-Posay для таких как я предусмотрел мини-формат своей мицеллярной воды, которая сэкономит место в багаже и снизит вес косметички.

Мицеллярные воды не все одинаково хорошие, я перепробовала множество и могу сказать, что самые эффективные и самые мягкие – люксовые и аптечные. Есть и среди бюджетных водичек стоящие экземпляры, но их единицы. Попробовав все три представленные у La Roche-Posay я могу отнести их к отличным, стоящим продуктам.

Упаковка удобная, пластиковая баночка, объемом 100 мл, в крышке находится отверстие. Физические свойства у всех водичек одинаковые – это прозрачная жидкость, без запаха и вкуса. Бренд создал мицеллярные воды для чувствительной, жирной и гиперчувствительной кожи. Но, по моим ощущениям все три достаточно универсальные и подойдут девушкам с любым типом кожи.

Мицеллярные воды La Roche-Posay одни из самых комфортных и приятных. Они мягко и деликатно смывают макияж, загрязнения с кожи, справляются с любыми текстурами и оттенками. Удаляют кремовые тени, тушь, тон, СС-крем, кремы с SPF, помады, только вот с водостойкой тушью не справляются. Я не увидела особой разницы  между ними, работают одинаково хорошо. Они подходят для демакияжа с глаз, слизистую не раздражают, пощипывания, жжение не вызывают. У меня комбинированный тип кожи, эти воды не вызывают покраснение, не сушат кожу, поры не забивают и высыпания не провоцируют, наоборот, успокаивают и снимают зуд. Я пишу об этом не просто так, у меня был негативный опыт с бюджетной миц. водой, которая спровоцировала сильные высыпания.

Для меня мицеллярная вода – один из этапов очищения, после которого следует умывание с пенящимся средством, я всегда смываю ее с лица и вам обязательно советую это делать. Какой бы щадящей, нежной и мягкой не была мицеллярная вода, что бы не писал производитель – смывайте.

Мицеллярная вода для чувствительной кожи. В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства и эффективно удаляющие макияж.

Мицеллярная вода для жирной и проблемной кожей. Очищает более интенсивно, не только от макияжа, но и от избытка себума. Создана на основе термальной воды La Roche-Posay, имеет физиологический уровень рН 5,5. Не содержит мыло, спирт, красители, парабены.

Мицеллярная вода для гиперчувствительной кожи, склонной к покраснениям и аллергическим реакциям. Очищающие ингредиенты протестированы под дерматологическим и офтальмологическим контролем, они обладают высокой переносимостью.

Бренд La Roche-Posay создает очень эффективную, качественную, но при этом еще и комфортную, безопасную косметику. Я знакома со многими продуктами и на данный момент, разочарований не было. Мицеллярные воды достойные, уверена, что любая из вас оценит их действие, поэтому, смело рекомендую к ним присмотреться.

Больше подробностей ищите на сайте laroche-posay.ua

Любезно предоставлено для тестирования.



1 thought on “La Roche-Posay Micellar Water Ultra Мицеллярная вода”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.