Гидрофильное масло Sulwhasoo

Сегодня решила написать о гидрофильном масле корейской марки Sulwhasoo. Я впервые попробовала этот продукт и могу уже сейчас сказать, так как у меня осталось масло на самом донышке, что особо не впечатлена.
Как обычно не обратила внимание при заказе на количество миллилитров в бутылочке и оказалось, что в ней всего 50 мл.
Очень удобно было то, что на дозаторе стояла предохранительная пробочка, и ее можно ставить обратно, если путешествуешь для того, чтоб не пролилось ничего.
Сам дозатор очень удобный и прекрасно работает.
Бутылочка такая крошечная, что размер меньше даже моей ладони)
Выполнена из пластика. Как я узнала позже, есть еще и большая бутылочка, но на сайте она не была представлена.
Средство не экономное, расход очень большой, так как я им убираю с лица ВВ-крем. Еще его можно применять как очищающее средство для лица. И вот как раз во втором случае расход должен быть намного меньше.
Особенности нанесения – сухими руками на сухое лицо нанести масло, затем, практически, по капле добавлять воду на руки, бесцветная маслянистая жидкость превращается в белую эмульсию.
Запах на мой взгляд очень ярко выражен. какой-то травянистый, Мне напоминает запах микстуры от кашля)
Цвет – прозрачный. Консистенция – густая, маслянистая.
Делая вывод, скажу, что не в особом восторге от этого гидрофильного масла, но использую его до конца. Маслянистое ощущение на моей коже мне не очень нравится.
Средство для удаления макияжа и глубокой очистки пор кожи с оливковым маслом – мое первое гидрофильное масло.