Dior J’adore Eau The Parfum Парфюмерная вода

Dior J’adore Eau The Parfum Парфюмерная вода

Пришло время поделиться своими впечатлениями о еще одной парфюмерной легенде – Dior J’adore. Этот аромат на слуху уже несколько десятилетий, он все так же будоражит женские сердца и является объектом желаний, как и в далеком 1999 году. У него много поклонников, но и столько же недоброжелателей. Этот аромат не оставляет равнодушным, вы его любите или ненавидите.

Dior J’adore был создан в 1999 году, с тех пор аромат занимает одну из первых лидирующих позиций на парфюмерном рынке. Не найдется ни одной девушки, которая бы не знала о нем или не слушала его. С того момента выпущено несколько различных версий J’adore, в том числе и лимитированных. Автор композиции – парфюмер Калис Беккер. Вот как она описывает аромат – “Это идеальный шторм.”

Лично мне очень нравится выбор современного рекламного лица аромата – Ширлиз Терон. Я просто обожаю эту девушку, считаю ее талантливой, красивой, успешной и очень соблазнительной. Только благодаря ей я бы уже приобрела заветный флакон. А какая потрясающая рекламная компания! Дизайн флакона заслуживает отдельной похвалы! Утонченный, притягательный, напоминает древний сосуд, вазу, украшенную золотыми кольцами. Автор флакона – Эрве Ван дер Страте.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин.
Ноты сердца: Мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала.
Базовые ноты: Мускус, ваниль, техасский кедр, ежевика.

Dior J’adore невероятно чувственный, женственный аромат, наполненный легкими, цветочными нотами. Ложится на кожу мягким атласным шлейфом, звучит на ней осторожно, цветочными отзвуками, не агрессивно и не пошло. Бархатистые цветы магнолии, гордые орхидеи, трепетные фиалки и томные розы, наполненные упоительным нектаром, словно подхваченные весенним ветерком, окутывают и наполняют. Засахаренная слива с цедрой мандарина, создают магический дуэт.

Для меня аромат Dior J’adore состоявшейся женщины, он не подойдет молодой и наивной девушке. Аромат олицетворяет силу, энергичность, классику, это само воплощение роскоши и золота. Он окрыляет, придает уверенности в себе, с ним голову хочется держать выше, а плечи шире. Сексуальный, непредсказуемый, неоднозначный, навевает загадочность и страсть. Он невероятно стойкий, на коже держится до 10 часов, оставляя приятный, легкий мускусно-ванильный шлейф. Я советую перед покупкой обязательно его послушать на коже, походить с ним несколько часов, сжиться и вслушаться, именно тогда вы поймете, сможете ли с восторгом сказать “Я обожаю!”.

Приобрести Dior J’adore Парфюмерную воду можно на сайте www.notino.ua

А у вас в парфюмерной коллекции присутствует Dior J’adore? Делитесь своими ощущениями, впечатлениями, я с удовольствием почитаю!



1 thought on “Dior J’adore Eau The Parfum Парфюмерная вода”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.