Catrice Multi Matt Blush 010 Love, Rosie! Матовые румяна

Сегодня я расскажу вам о румянах, которые я вообще не выпускаю из рук в последнее время. Они полюбились мне с первого взгляда. Да и как может быть иначе, ведь они такие красивые. Я некоторое время даже не решалась начать ими пользоваться и прикоснуться кистью. Очень было жаль нарушать идеальный рисунок. Но быть блогером, значит пробовать все на себе, поэтому я взяла себя в руки и нанесла румяна на щечки. Что из этого вышло читайте ниже…
Мои румяна в оттенке 010 Love, Rosie! Всего же они выпущены в двух вариантах, второй более темный и насыщенный имеет номер 020 La-Lavender. Румяна выполнены в виде «матрасика», состоящего из четырех, очень хорошо подобранных, матовых оттенков. Верхний – самый насыщенный и самый темный, напоминает спелую вишню. Два по средине – розово-персковый и светло-розовый, перекликаются между собой. Последний – очень приглушенный розовый, почти белый. Оттенки имеют теплый подтон, они прекрасно сочетаются между собой. Мне не нравится использовать их по отдельности, что вполне реально, главное иметь не очень большого размера кисть. Мне нравится набирать сразу все четыре цвета, или два из них. Тогда румянец на щеках будет не плоским, а более глубоким и многогранным.
Упаковка простая, без излишеств. Выполнена в стилистике бренда Catrice. Прозрачный, пластиковый футляр, с плотно закрывающейся крышкой. За время активного тестирования надписи на нем не стерлись и сам футляр, до сих пор, выглядит как новый.
Румяна прекрасно пигментированны, мне для ежедневного, спокойного макияжа, достаточно один раз прикоснуться кистью к их поверхности! Это феноменально! Далеко не у всех люксовых или профессиональных брендов такая пигментация… Румяна Catrice с легкостью отдают свой цвет, как на кисть, так потом и на кожу. Помол нежнейший, мельчайший, как шелк! Они хорошо набираются, не пылят.
Я наношу на щечки их кистью из натурального ворса. Румяна очень податливые, не ложатся пятном, которое нужно будет полчаса растушевывать! Нет! Они удобны и легки в использовании, сразу же дают красивое, мягкое, равномерное покрытие, которое можно наслоить, и тем самым сделать макияж более интенсивным, или наоборот, растушевать в тонкую вуаль.
Макро румян Catrice в тени и на солнце:
И то, как они выглядят на моем лице:
Увидев оттенки “матрасика”, я подумала, что румяна 010 Love, Rosie! будут моими фаворитами летом, когда кожа на лице станет более загорелой. Однако попробовав их нанести на себя сейчас, я поняла, что ошибалась. Даже весной, на светлой коже они выглядят натурально и гармонично. очень освежают лицо и делают образ законченным.
Ознакомится с более детальной информацией о Матовых румянах Catrice Multi Matt Blush можно на сайте www.catrice.eu. Приобрести же румяна Catrice можно вот на этом сайте www.plum.ua.
Продукт любезно предоставлен для тестирования.
Очень красивые румяна и смотрятся натурально
Спасибо) Сама от них в восторге)