Благотворительный проект Mary Kay “Красота, которая изменит мир”

Сегодня хочу рассказать вам о важном и нужном благотворительном проекте, который запустила компания Mary Kay. Я стараюсь всегда поддерживать бренды в подобных начинаниях, ведь красота она не только снаружи, она внутри, красота это здоровье и осознанный подход к нему. Прекрасно, что косметические компании социально активны, они создают и продвигают множество проектов направленных на защиту планеты, на помощь девушкам в борьбе с заболеваниями, я о многих уже писала ранее в блоге и соц сетях.
Проект Mary Kay “Красота, которая изменит мир” направлен на поддержку женщин, перенесших рак молочной железы, на предоставление им реабилитации в этот сложный период. Он действует в 40 странах, по всему миру. Украинское отделение Mary Kay, за счет взносов компании, предоставляет возможность женщинам пройти курс реабилитации, включающий комплекс восстановительных процедур, консультации с ведущими специалистами, общение с психологами и с девушками, которые уже прошли этот путь. Проект помогает восстановить не только физическое состояние здоровья, но и психологическое.
Каждая из нас может принять участие в проекте и помочь тем, кто нуждается в этом. Сделать это очень просто. В период с 1 мая по 31 декабря 2018 года необходимо приобрести помаду Mary Kay в оттенках (на выбор) “Стильный розовый” (Powerful Pink) и “Модный розовый” (Mod Pink), 35 грн от продажи каждой идут на благотворительность. Помады продаются в красивом, лимитированном оформлении, коробочки украшают крылья бабочек. А при покупке двух помад вы получаете милый подарок, кулон-бабочку, покрытый серебром. Также бренд, специально под эту акцию, создал аксессуары с благотворительной символикой – блокнот и ручку, от продажи каждого в фонд перечисляется 30 грн.
Я решила показать вам как выглядят оттенки помад на губах. “Модный розовый” (Mod Pink):
“Стильный розовый” (Powerful Pink):
Присоединяйтесь к проекту Mary Kay “Красота, которая изменит мир” и не забывайте о своем здоровье. Каждой из нас необходимо раз в год проходить плановый осмотр у врача-маммолога, поэтому, прямо сейчас запишитесь на прием, захватите с собой сестру, маму, подругу. Мы не должны бояться подобных осмотров, ведь предотвратить заболевание легче, чем бороться с ним. Опухоли выявленные на ранних стадиях почти не несут угрозы здоровью.
Приобрести помады и аксессуары вы можете на сайте www.marykay.ua
1 thought on “Благотворительный проект Mary Kay “Красота, которая изменит мир””