Artistry Lip Gloss “Pink Blossom” Блеск для губ

Я впервые пробую декоративную косметику Artistry. В моем арсенале блеск для губ и помада, о последней расскажу чуть позже. Любовь к продуктам для губ подтолкнула меня на выбор именно этих декоративных средств и именно с них я решила начать знакомство. Все подробности ниже…
В линейке Artistry целых девять оттенков блесков для губ. Все они разные и очень интересные. Я выбрала для себя блеск под названием Pink Blossom. На сайте, а именно там я и выбирала, он показался мне необычным, таким которого еще нет в моей коллекции. Холодным, “припыленным” розовым, с вкраплениями шиммера. Однако в реальности оттенок отличался от того, который я видела. Поэтому, советую перед покупкой изучить все нюансы и различия цветов лично, например, в магазине-бутике Amway, который находится в Киеве, или же посмотреть свотчи в интернете.
Однако этот факт меня не расстроил, потому как оттенок Pink Blossom оказался очень необычным, загадочным и таким, которого еще не было в моей коллекции. Ведь именно этого я и хотела. Нежный, деликатный, персиковый оттенок, который при определенном освещении может казаться оранжевым или лососевым. Содержит в себе едва уловимые глазом, мельчайшие мерцающие частички (белые, голубые, фиолетовые). Ну губах я их не замечаю, однако они придают красивое, “влажное” свечение губам на солнце.
Футляр у блеска для губ Artistry удобный, простой, с лаконичным оформлением. Спонж, для нанесения самого продукта, имеет стандартный вид – аппликатор с множеством мелких, мягких ворсинок. Футляр оснащен дозатором, который выдает идеальное количество блеска – достаточно как раз для одного нанесения. Спонжем работать и распределять продукт, а так же очерчивать контур, легко. Аромат у блеска конфетный, легкий и ненавязчивый.
Текстура приятная, не жидкая, напоминает мусс, податливая, легко разносится по поверхности губ. Но немного капризная. Если пытаться блеск наслаивать, то он может лечь не равномерно, а так же может сбиваться в складочках губ. Я для себя нашла идеальный вариант его нанесения – один или два слоя накладываю аппликатором, а дальше, легко, пальчиком, распределяю по губам. Таким образом блеск ложится красиво, ровно и однородно.
Блеск создает красивое, насыщенное, глянцевое покрытие. Делает губы визуально более объемными. Ведет себя прилично – за контур не вытекает, в белую полоску не скатывается. В носке очень комфортный, губы не сушит, а наоборот увлажняет, это обусловлено содержанием в составе масел жожоба и авокадо. Стойкость приемлемая, будет держаться на губах около трех часов, а затем начнет постепенно, незаметно исчезать. Он совсем не липкий и не вязкий. Я с удовольствием буду пользоваться блеском в весенний период времени, за зиму уже так надоели сухие, матовые текстуры.
Финишный образ с Artistry Lip Gloss “Pink Blossom“:
Делая вывод, могу с уверенностью сказать, мне блеск для губ Artistry очень понравился. На мне он выглядит очень мило, по-девичьи, естественно. Дополняет весенний, легкий макияж. Он удобный в использовании, комфортный в носке. А главное оттенок уникальный, интересный и запоминающийся.
Приобрести Artistry Lip Gloss “Pink Blossom” можно на сайте www.amway.ua или в бутике Amway, по адресу: ул.Казимира Малевича 87.
Очень красивый оттенок! Мне кажется, в моей коллекции тоже нет такого блеска, цвет необычный, но блондинкам такие идут))
Чудесный обзор, Ирульдина.
Оксана, спасибо большое)
Очень красивый блеск для губ! Тебе очень подходит, освежает))
Спасибо Маша) Я сама неожиданного и приятно удивлена тем, насколько мне подходит такой необычный оттенок)