Artdeco Blossom Duo Blush Румяна

Как только я увидела анонс коллекции Artdeco Feel This Bloom Obsession (писала о нем во Вдохновении) поняла, что румяна будут моими, настолько красивый дизайн упаковки, что устоять просто невозможно. К слову, у всей коллекции невероятно красивый дизайн – помады, тушь, тени, футляр для теней, но эти продукты меня мало интересовали, поэтому я остановилась только на румянах.
Коробочка, как и футляр, украшена множеством ярких пионов или роз, которые еще ярче и красивее выглядят на голубом фоне. Стилистика очень напоминает мне оформление от Gucci. Однако футляр румян не полностью цветочный, а только крышка. Что интересно рефил сменный, его можно вынуть и поставить туда любой другой круглый рефил бренда. Я вряд ли когда нибудь использую эти румяна до самого конца, но приятно что бренд дает возможность повторно использовать этот красивый футляр, а не выбрасывать его. У румян есть заметный аромат чайной розы, однако слышится он только из упаковки, на лице – нет. Объем рефила, кстати, 10 грамм. Под крышкой прячется большое и качественное зеркало.
Рефил условно разделен на две неравные половины и тоже украшен цветами, такая красота, что даже жалко было нарушать ее. Большая часть это светло-розовый, даже немного уходящий в персиковый, слабо пигментированный оттенок, а меньшая часть – идеальный оттенок свежего пиона, намного более пигментированный. Мне кажется, что светлой части больше как раз для того, чтоб уравновесить интенсивность цвета (при смешивании двух оттенков) и комфортного нанесения, наслаивания оттенка, для удобства растушевки.
На лице румяна матовые, хотя если смотреть на рефил некие сияющие частицы видны. Мне нравится смешивать оба оттенка и мягко наносить, до полупрозрачного состояния. Румяна легко наносятся, плавно растушевываются, ложатся тонко, не пылят, не ложатся пятнами, достаточно плотно спрессованы и одновременно мягкие, не меловые. Ими легко и приятно делать макияж. Еще один плюс это хорошая стойкость, до самого вечера не исчезают с лица.
Мне кажется, что оттенок румян получился удачный. освежающий и универсальный:
Приобрести косметику Artdeco можно на сайтах www.brocard.ua, www.letu.ua и в сети магазинов Brocard.